LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 329
"L'été". ASSIETTE en céramique à décor en relief d'une gerbe de blé, d'un papillon et d'un arbre. Titrée et signée au revers.
Diam. 21 cm.
Diam. 21 cm.