LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 322

VASE en céramique. Couverte polychrome verte, bleue et rouge sur fond blanc.
Signé au revers.
Haut. 23 cm.

Adjugé : 50 €