LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 314
"Le Printemps". ASSIETTE en céramique à décor en relief d'un couple d'hirondelles entourant un arbre portant leur nid.
Titrée et signée au revers, dans la pâte.
Diam. 21 cm.