LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 309
VASE pansu en céramique. Couverte polychrome, bleue, blanche et rosée.
Signé au revers.
Haut. 27 cm.
Signé au revers.
Haut. 27 cm.