LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 193
VALLAURIS.
MASQUE en faïence émaillée bleu et noir sur fond blanc. Il est agrémenté d'une longue barbe de raphia.
Signé "J.SAGAN Vallauris".
Haut. 26 cm.
Adjugé : 200 €