LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 181

ROUEN.
PAIRE DE LIONS assis en faïence polychrome.
XVIIIème siècle. (restaurations)
Haut. 18,5; Long. 15 cm.

Adjugé : 1 350 €