LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 181
ROUEN.
PAIRE DE LIONS assis en faïence polychrome.
XVIIIème siècle. (restaurations)
Haut. 18,5; Long. 15 cm.
Adjugé : 1 350 €
ROUEN.
Haut. 18,5; Long. 15 cm.
Adjugé : 1 350 €