LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 198

Andrée LAVIEILLE. La maison Herbron au Pouldu, derrière les trognes. Aquarelle et fusain. Signée et datée 1939. 30 x 36 cm.

Adjugé : 800 €