LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 166

Andrée LAVIEILLE. La plage des Grands Sables au Pouldu, vue depuis la maison de Castel Karreck. Aquarelle gouachée. Signée au dos Andrée. 29 x 38 cm.

Adjugé : 380 €