LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 159

Andrée LAVIEILLE. Bouquet de lilas. Huile sur papier. Signée au dos. 65 x 50 cm. Dans l'état.

Adjugé : 280 €