LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 85

Adrien LAVIEILLE. Chemin planté d'arbre, soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31 x 40 cm.

Adjugé : 200 €