LES LAVIEILLE - QUATRE ATELIERS D'ARTISTES

Lot 59

Adrien LAVIEILLE. Chemin abrasé en bord de ferme. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31 x 40 cm.

Adjugé : 180 €