ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 175

Salvador DALI (1904-1989).
Saint-Michel terrassant le dragon.

Gravure en couleurs.
Épreuve d'artiste, signée en bas à droite.

39 x 58 cm.
Provenance : collection tourangelle

Adjugé : 800 €