ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 168

FRANK-WILL (1900-1950).
Paris, place du Tertre.

Toile, signée en bas à gauche et datée 1936 ?
53,5 x 65 cm. (accidents).

Provenance : collection privée.