ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 130

SUITE de sept VASES-URNES en fonte de fer, sur pied cannelé, et guirlandes fleuries sur tout le pourtour.
Signé DURENNE à Paris.
Haut. 44, Diam. 50 cm.

Provenance : château de l'Orléanais.

Adjugé : 5 100 €