ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 23

École FLAMANDE du XVIIème siècle.
La Vierge à l'Enfant.

Cuivre.

27,5 x 21,5 cm. Manques.

Provenance : Famille du Duc de Trévise, château de V. en Île-de-France.

Adjugé : 1 000 €