ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 21

École ITALIENNE du XVIIIème siècle.
Étude d'homme écrivant.

Sanguine.
Porte une annotation, en bas à gauche à la plume, Guido Reni.

22,5 x 15,8 cm. Piqûres

Provenance : grand château de la Loire.

Adjugé : 550 €