ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 8

BROCHE formant double clip à décor d'enroulement en platine et or gris entièrement serti de diamants ronds d'environ 8,50 à 9 carats et de diamants baguettes en chute. Travail de RÉGNER, inspiré d'un modèle de BOIVIN.

Poids brut : 38 g.