ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 7

COLLIER articulé en or gris orné au centre d'un motif rigide serti de deux diamants principaux d'environ 1,40 à 1,60 carat, entre dix diamants plus petits d'environ 1,30 à 1,50 carat.

Poids brut : 14 g.

Adjugé : 2 000 €