MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 294

PENDENTIF BROCHE en or jaune ornée d'un camée ovale dans un entourage ajouré de volutes accolées, alternées d'arcs émaillés bleu.
Poids brut : 6,4 g.

Adjugé : 50 €