MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 293

BAGUE en or jaune ornée d'un camée rond, serti griffes sur panier polylobé.
Poids brut : 2,7 g.

Adjugé : 20 €