MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 101

SERVICE à poisson. Manches en argent fourré à décor feuillagé agrémenté de branches fleuries. Pelle et fourcheton en métal argenté ajourés et gravé de roseaux et rinceaux feuillagés. Poinçon Minerve.
Style Louis XV. Fin XIXème.

Adjugé : 110 €