Lot 192

Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel mouluré à décor sculpté de fleurettes sur le haut du dossier et la traverse antérieure. Dossier cabriolet, piètement galbé.
Louis XV.
Garniture de tissus crème et bleu à fleurs.
Haut. 84,5, Larg. 64, prof. 50,5 cm. (accdts et rest.).