Lot 80

MIROIR en bois et stuc doré, le fronton sculpté d'une corbeille à quatre fleurs en haut relief. Cadre à décor de volutes feuillagées dans le goût du XVIIIème.
Haut. 49, Larg. 27 cm.

Adjugé : 180 €