Lot 157

TAPISSERIE d'AUDENARDE.
La remise du prisonnier.

Laine et soie.

Fin XVIème - début XVIIème.

253 x 187 cm. Restaurations, bordure coupée.

Provenance : propriété du Blésois.

Adjugé : 13 500 €