Lot 121

GLACE à parecloses en bois sculpté et doré, à décor d'oiseaux, d'entrelacs et acanthes. Fronton ouvragé.

Régence. Début XVIIIème.

Haut. 150, Larg. 90 cm.

Provenance : collection berrichonne.

Adjugé : 15 000 €