Lot 107

ÉCRAN à feu en bois doré, mouluré et sculpté de coquilles feuillagées. Piètement en volutes.

Style Régence. Fin XIXème.

Haut. 103, Larg. 61, Prof. 37 cm.

Provenance : château de la Sarthe.

Adjugé : 600 €