Lot 102

Paire de CHAISES à dossier cabriolet, en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurs, Pieds cambrés.
Louis XV. XVIIIème. Restaurations
Foncées de canne.
Haut. 90, Larg. 49, Prof. 42,5 cm.

Adjugé : 1 100 €