Lot 101

Suite de six FAUTEUILS à dossier plat « à la reine » en bois relaqué crème mouluré et sculpté de roses.
Pieds cambrés.

Louis XV. XVIIIème. Accidents et restaurations.

Foncés de canne.

Haut. 97, Larg. 60, Prof. 54 cm.

Adjugé : 5 000 €