Lot 46

David DELLEPIANE (1866-1932)
Berger et son troupeau.

Huile sur toile signée en bas à droite.

82,5 x 21,5 cm.

Joint : facture Papeteries Dado Marseille du 7 juin 1927.

Provenance : collection J. Bachtold

Adjugé : 2 800 €