Lot 45

Alfred Arthur de BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941).
Nature morte aux moules, aux huîtres et aux crevettes.

Huile sur toile signée en bas à droite.

68 x 91,5 cm.

Provenance : grande collection parisienne.

Adjugé : 5 500 €