Lot 40

Ernest FILLIARD (1868-1933)
Bouquet de roses rouges.

Aquarelle sur papier gaufré signée en bas à droite.

42,5 x 34 cm.

Joint : facture de la galerie Mona Lisa datée du 2 novembre 1926.

Provenance : collection J. Bachtold.

Adjugé : 1 900 €