Lot 29

Jan Pauwel GILLEMANS le VIEUX. (Anvers 1618-1675).
Nature morte aux fruits, huîtres et éléments d'orfèvrerie.

Toile signée en bas à droite J.P. Gillemans fe.

39,5 x 54,5 cm.

Adjugé : 9 000 €