Lot 11

École FLAMANDE du XVIIème.
Suzanne et les vieillards.

Huile sur toile.

69,5 x 87 cm. Petits repeints.

Il s'agit d'une reprise de la composition de Guido Reni conservée à la National Gallery de Londres.

Adjugé : 4 500 €