Lot 4

BODOY Ernest Alexandre.
L'attente dans la cour de l'hôtel particulier des Luart, au 61, rue de Varenne, à Paris.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

100 x 150 cm.

Équipage de deux chevaux attelés au coupé de gala Ehrler, présenté à cette même vente.

Adjugé : 18 000 €