Art sacré

Lot 129

CONSOLE d'angle en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor d'acanthes, cannelures et rubans en ceinture. Marqué Dubois. XIXème.
Haut. 29 cm

Adjugé : 180 €