Art sacré

Lot 84

Paire de BOUGEOIRS en bronze doré. Ombilic à décor de feuillages, perles et étoiles. Fût cannelé et binets ornés de godrons.
Style Louis XVI. Haut. 23 cm.

Adjugé : 150 €