Art sacré

Lot 67

PIQUE-CIERGES en bronze doré à décor d'acanthes, têtes d'angelots, oves et volutes. Piètement tripode terminé en griffes de lion. Electrifié. Haut. 47 cm.

Adjugé : 140 €