Art sacré

Lot 45

CALICE et sa PATÈNE en argent, à décor gravé de fleurs de lys et fleurettes, et applications de pièces de monnaies. Poinçon Minerve. Poids 855 g. Haut. 26 cm.

Adjugé : 630 €