Bel ameublement

Lot 205

TAPISSERIE en laine représentant 4 personnages jouant et dansant. Bordure fleurie. Travail ancien de style flamand dans le goût des tenières. XIXème. Haut. 216 cm, Larg. 176 cm. (restaurations et usures.)

Adjugé : 300 €