Bel ameublement

Lot 200

TAPISSERIE des FLANDRES. Chasse au cerf dans un paysage, au fond de château. Bordures à encadrement à décor de fruits, fleurs et volatiles. Laine et soie.
XVIIIème siècle. (rest.). 290 x 280 cm.

Adjugé : 5 500 €