Bel ameublement

Lot 178

PAIRE de BERGÈRES cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué crème, à dossier chantourné. Style Louis XV. Haut. 81, Larg. 104, Prof. 51 cm.

Adjugé : 500 €