Bel ameublement

Lot 176

FAUTEUIL à crosses en acajou et placage d'acajou, dossier en console renversée et pieds postérieurs en sabre. Restauration. XIXème. Haut. 90, Larg. 58, Prof. 42 cm.

Adjugé : 420 €