Bel ameublement

Lot 161

CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Modèle sur plinthe, reposant sur deux pieds griffe. Tiroir à doucine en façade. Pieds avant en volute et pieds arrière à pilastre. Dessus de marbre veiné beige (rest.)
Restauration, XIXème.
Haut. 97, Long. 90, Prof. 43 cm.

Adjugé : 720 €