Bel ameublement

Lot 158

GLACE en bois doré rectangulaire avec un décrochement. Encadrement mouluré à décor de rubans, et de perles, soulignée par un noeud. Style Louis XVI-Impératrice, XIXème.
Haut. 220, Larg. 61 cm.

Adjugé : 350 €