Bel ameublement

Lot 147

TRUMEAU en bois doré à double mouluration, décor de perlé et de fleurs peintes polychromes en chromolithographies. Style Art nouveau. XXème. Haut. 150, Larg.104 cm

Adjugé : 160 €