Bel ameublement

Lot 142

Beau FAUTEUIL de BUREAU en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes.
Louis XV, XVIIIème.
Canne et cuir.
Haut. 84, Larg. 64, Prof. 53, Ecart des bras à la ceinture 56 cm.