Bel ameublement

Lot 125

Suite de 12 CHAISES cannées en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de fleurs. Cannage et galette velours bleu.
Style Louis XV. Estampille de MR BOURDETTE.
Haut. 92, Larg. 47, Prof. 42 cm.

Adjugé : 2 500 €