Bel ameublement

Lot 119

BERGERE en bois sculpté et doré, à décor de ruban, feuillage, perlé, sur des pieds cannelés rudentés.
Style Louis XVI. XIXème siècle. Haut. 109, Larg. 70, Prof. 60 cm

Adjugé : 1 500 €