Bel ameublement

Lot 67

SUSPENSION de style Athénienne de forme ronde en laiton , à trois lumières suspendue par des chaines, à décor de flèches. Style Restauration.
Haut. 65 , Diam. 45 cm.

Adjugé : 150 €