Bel ameublement

Lot 59

IZNIK, dans le style, faïence. Grande VASQUE à décor polychrome de feuilles et fleurs stylisées vert et bleu de cobalt. Marque au revers "B.E.K.". 1869 ? Diam. 29 cm. (fêles)

Adjugé : 120 €